Новая звезда тенниса - 18-летняя Алькарас выиграла и вошла в историю!

Станьте свидетелем истории!

Ранним утром 4 апреля по пекинскому времени 18-летний Алькалас вспыхнул, уступив 1-4 в первом сете, выиграл 9 из следующих 10 подач, победил Руде 7-5, 6-4, и выиграл первую игру сезона.Вторая корона, третья карьерная корона.Это первый титул Masters Алькараса в его карьере и третий самый молодой чемпион Masters в истории.При этом Алькарас побил рекорд Джоковича и стал самым молодым чемпионом в истории Игр в Майами!
теннис -1

С нового сезона Алькарас проиграл только две игры на Открытом чемпионате Австралии и Инди Мастерс, уступив Берреттини, занявшему второе место, и Надалю, одному из Большой тройки.В остальных партиях Алькарас обыграл Циципаса, Берреттини, Агута, Норри, Монфиса, Хулкача, Шварцмана, Фоньини, Кежмановича и так далее.Недаром Надаль сказал: «Алькарас уже является одним из лучших игроков, он очень разносторонний, у него очень агрессивное нападение и плотная защита.Меня не удивляет, что он делает что-то дальше.«Замечания Надаля были сделаны две недели назад после трехсетовой битвы между Надалем и Алькаласом.В том матче Алькалас доставил Надалю много неприятностей, набрав всего одно очко в ключевых моментах.Небольшие колебания просто проигрывали игру.Хотя он и пропустил финал Indy Masters, Алькарас все же показал лучший результат в своей карьере на Masters.

теннис -2

Придя на Майами Мастерс, Алькалас продолжал буйствовать.Алкалас победил Всовича, Чилича, Циципаса, Кежмановича и Хулкача и впервые вышел в финал Masters.В финале, встретившись с Раддом, который также впервые вышел в финал Мастерс, даже с таким большим сердцем, как Алькарас, он неизбежно немного нервничал и проиграл 1-5 в первом сете.Алькарас, постепенно адаптировавшийся к атмосфере финала, начал контратаки и три игры подряд сравнял счет.В конце сета Алькарас порвал пояс и выиграл первый сет с преимуществом 7-5.Во втором сете Алькарас установил преимущество в начале сессии и закрепил победу со счетом 6:4.2-0, когда Алькарас отставал 1-4, он выиграл 9 из следующих 10 игр и победил Руда.18-летний Алькарас побил рекорд Джоковича по победе на Miami Masters в возрасте 19 лет и стал самым молодым чемпионом турнира в Майами!

теннис -3

В момент победы в чемпионате Алькарас и тренер Ферреро, который только что занимался похоронами отца, долго обнимались, чтобы отпраздновать победу.От прошлогоднего четвертьфинала US Open до первого чемпионата Masters Алькарас добился такого достижения всего за полгода, став самым ожидаемым поколением после нулевых в мужском теннисе.В этом чемпионате Алькарас занял рекордное для своей карьеры 11-е место, всего в одном шаге от того, чтобы впервые войти в десятку лучших.

теннис -4

На этот раз Майами выиграл чемпионат, в результате чего Алькалас стал третьим самым молодым игроком, выигравшим чемпионат Masters, наряду с Чжан Депеем и Надалем.Алькалас был так взволнован этим, что начал стремиться к более масштабным целям: «Нет слов, чтобы описать, что я сейчас чувствую, но выиграть свой первый титул Мастерс в Майами — это нечто особенное.Я очень доволен этой победой, у меня была цель в этом году выиграть 500, и я это сделал.Следующее, что нужно сделать, это выиграть этот Masters.Надеюсь, мейджоры следующие».

Если вы хотите стать более профессиональным теннисистом, как Алкалас, можете попробовать siboasi.машина для стрельбы по теннису,машина для теннисных мячейокажет вам наилучшую помощь в обучении теннису.

Время публикации: 15 апреля 2022 г.